• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Дата размещения информации: 01.09.2023

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А нет нет нет нет
    А нет 7 нет нет
    Б нет нет нет нет
    А 0 4 0 0
    Б 0 1 0 0
    А 0 4 0 0
    Б 0 2 0 0
    А 0 8 0 0
    Б 0 2 0 0
    А 0 6 0 0
    Б 0 9 0 0
    А 0 9 0 0
    Б 0 3 0 0

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу

Информация о численности иностранных обучающихся по основным и дополнительным программам: 0 человек

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 20 марта 2023 года начинается прием документов в первый класс МОУ-СОШ №9 города Аткарска для граждан, проживающих на закрепленной за ОУ территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля (при наличии свободных мест).

Внимание! Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, полнородные и не полнородные старшие сестры и братья которых уже обучаются в МОУ-СОШ №9, имеют право на зачисление с 01.04.2023 г. по 30.06.2023 г.

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно одним из способов, удобных для Вас:

1) личное обращение в  Школу по адресу: г. Аткарск, ул. Советская,88
    2) в электронной форме посредством ЕПГУ;

3) с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем Саратовской области, созданных органами государственной власти Саратовской области (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

4) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением.

График приема документов:

ВНИМАНИЕ!

Планируемое число первоклассников на 2023-2024 учебный год: 55 человек.

При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации для подачи заявления о приеме детей в школу родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) следующие документы:

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или сестры)  в случае использования права преимущественного приёма на обучение.

Микрорайон, закрепленный за образовательной организацией

• улица Советская от начала до улицы Ленина;
    • улица Пушкина от начала до улицы Чапаева;
    • улица Аткарская от начала до улицы Пушкина;
    • улица Коммунистическая от начала до улицы Пушкина;
    • улица Ленина от улицы Советской до улицы Пушкина;
    • улица Песковская;
    • улица Подгорная;
    • Подгорный переулок;
    • улица Лесная-Дачная;
    • улица Огородная;
    • улица Зеленая;
    • улица Мичурина;
    • улица 2 Мичуринская;
    • Мичуринский переулок;
    • улица Жасминная;
    • улица Набережная;
    • улица Гагарина;
    • Нескучный переулок;
    • нечетная сторона улицы Телефонной.