Точка роста:физико-техническая контрольная «Выходи решать!».

Точка роста:физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

г. Аткарск, ул. Советская, 88

Прямо сейчас регистрируйся на всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать!». Присоединяйтесь сами и зовите друзей старше 14 лет!

Акция «Выходи решать!» проходит в онлайн-формате с 28 сентября по 5 октября 2023 года. Решать можно из любой точки планеты — дома, в школе или на работе, на очной площадке, где предусмотрены развлекательные научные мероприятия и подарки за участие.

28 сентября 2023
    05 октября 2023
    Диктант Победы-22.

Диктант Победы-22

МОУ-СОШ №9

В России 3 сентября состоится важное мероприятие, посвященное военным страницам истории нашей страны — Диктант Победы. В 2022 году акция будет проходить в четвертый раз. Она призвана не только проверить знания участников, но и сплотить граждан РФ вокруг важнейших исторических событий.

03-03 сентября 2022
    СГТУ.

МЫ- ДЕТИ КОСМОСА!

СГТУ

проект СГТУ для студентов и старшеклассников

10-13 апреля 2022
    Тотальный диктант.

Тотальный диктант

www.totaldict.ru
    Тотальный диктант — это общественный некоммерческий проект, который реализуется силами неравнодушных любителей русского языка по всему миру. Он давно перестал быть «акцией одного дня» и ежегодно запускает десятки бесплатных просветительских проектов (лекторий, онлайн-марафоны, онлайн-курсы и т. п.), которые требуют дополнительных вложений и привлечения дополнительных ресурсов.
    09-09 апреля 2022
    День МУЛЬТФИЛЬМА.

День МУЛЬТФИЛЬМА

МОУ-СОШ №9
    СЕГОДНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЛЬТФИЛЬМА !
    06 апреля 2022 среда